MaterLux Adamello Light из коллекции Comfort — модель с ортопедическим эффектом, созданная по итальянским технологиям. С одной стороны — упругая поддержка кокосовой койры, с другой — уютные объятия эластичной пены. Вы можете выбрать наиболее комфортную сторону или или время от времени переворачивать матрас для новых ощущений. Точечная ортопедическая поддержка В основе матраса — пружинная система Molla Classicа Artificiale 520. На одного человека рассчитано 520 пружин. Каждая спираль упакована в свой чехол из спанбонда, что позволяет ей работать независимо от всей системы, а спальному месту максимально точно адаптироваться к контурам тела. Благодаря точечной подстройке позвоночник занимает физиологически правильное положение в любой позе во время сна. Наполнители с разными свойствами За счет разного наполнения сторон их жесткость немного отличается и ощущения во время сна будут разными. Supporto Naturale — слой упругой кокосовой койры. Койра — это волокна, полученные с внешней оболочки кокосового ореха, они плотно спрессованы и пропитаны эмульсией из натурального латекса. Слои койры размещены с обеих сторон матраса. Там, где слой кокоса толще и он находится непосредственно под чехлом, матрас умеренно-жесткий. Natural Foam Medio — искусственная пена, аналог натурального латекса. Комфортный и эластичный материал расположен сразу под чехлом со стороны средней жесткости. Он смягчает кокосовую койру и делает поверхность более уютной. Кокосовая койра содержит природный антибактериальный компонент — лигнин. Лигнин защищает матрас от микроорганизмов, предотвращая рост бактерий и плесени. Дополнительные материалы для прочности матраса Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы прокладываем слой фетра между пружинами и наполнителями. Материал защищает слои от давления пружинами, поэтому матрас служит дольше, сохраняет упругость и ортопедические свойства. Короб из пены Natural Foam Solido — плотная пена по периметру блока пружин и слоев наполнителей. Усиливает края матраса, делает его более устойчивым и прочным.
| Размер | 90×190 см |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 520 пружин |
| Вес на место | 130 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Comfort |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 520 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux ADAMELLO LIGHT 90×190» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.