Матрас с ортопедическим эффектом MaterLux Adamello Multi из коллекции Comfort сочетает комфорт и надежную поддержку. В этой модели мы объединили жесткие слои кокосового волокна, эластичную пену и усиленную пружинную систему, чтобы подарить ощущение легкости и покоя человеку любой комплекции. Точечная ортопедическая поддержка В этой модели мы использовали пружинную систему Molla Resistente Artificiale 1000. В одном спальном месте расположено более 1000 независимых пружин в чехлах из спанбонда. Каждая спираль реагирует на нагрузку индивидуально, мягко и точно адаптируясь к изгибам тела. Такая точечная подстройка помогает сохранить естественное положение позвоночника, независимо от вашей комплекции или позы во время сна. Наполнители с разными свойствами За счет разного наполнения сторон их жесткость немного отличается, и ощущения во время сна будут разными. Supporto Naturale — слой упругой кокосовой койры. Койра — это волокна, полученные с внешней оболочки кокосового ореха, они плотно спрессованы и пропитаны эмульсией из натурального латекса. Слои койры размещены с обеих сторон матраса. Там, где слой кокоса толще и он находится непосредственно под чехлом, матрас жесткий. Natural Foam Medio — искусственная пена, аналог натурального латекса. Комфортный и эластичный материал расположен сразу под чехлом со стороны умеренной жесткости. Он смягчает кокосовую койру и делает поверхность более уютной. Кокосовая койра содержит природный антибактериальный компонент — лигнин. Лигнин защищает матрас от микроорганизмов, предотвращая рост бактерий и плесени. Дополнительные материалы для прочности матраса Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы прокладываем слой фетра между пружинами и наполнителями. Материал защищает слои от давления пружинами, поэтому матрас служит дольше, сохраняет упругость и ортопедические свойства. Короб из пены Natural Foam Solido — плотная пена по периметру блока пружин и слоев наполнителей. Усиливает края матраса, делает его более устойчивым и прочным.
| Размер | 160×200 см |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 1040 пружин |
| Вес на место | 140 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Comfort |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 1040 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux ADAMELLO MULTI 160×200» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.