Матрас MaterLux Albris Light — анатомическая модель из коллекции Comfort, созданная по итальянским технологиям. Слои натурального латекса и искусственной пены подарят вам уют, надежная пружинная система будет поддерживать правильное положение позвоночника во время сна. Точечная ортопедическая поддержка В основе матраса — пружинная система Molla Classicа Artificiale 520. На одного человека рассчитано 520 пружин. Каждая спираль упакована в свой чехол из спанбонда, что позволяет ей работать независимо от всей системы, а спальному месту максимально точно адаптироваться к контурам тела. Благодаря точечной подстройке позвоночник занимает физиологически правильное положение в любой позе во время сна. Наполнители для комфортного сна в любом положении Стороны матраса различаются наполнением, поэтому и ощущения во время сна на них будут разными. Одна сторона — комфортной средней жесткости, другая — умеренно-мягкая и более уютная. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя вариант или периодически переворачивать изделие. Lattice Fresco Di Natura — натуральный бельгийский латекс премиум-класса. Мы разместили тонкий слой этого материала под чехлом с умеренно-мягкой стороны. Латекс создает нежную, уютную поверхность с релакс-эффектом. Natural Foam Medio — искусственная пена, похожая по свойствам на натуральный латекс, но чуть жестче и менее упругая. Этот материал мы проложили под латексом, а также использовали в качестве верхнего слоя со стороны средней жесткости. Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы разместили слой фетра под искусственной пеной со стороны, где нет латекса. Материал сделал эту поверхность еще более упругой, повысил прочность и ортопедические свойства всего матраса. Дополнительный материал для прочности матраса Короб из Natural Foam Solido — плотная пена по периметру матраса. Обьемным блоком пены мы укрепили края, придали изделию дополнительную прочность и устойчивость к нагрузкам.
| Размер | 120×200 см |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-мягкая |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 520 пружин |
| Вес на место | 140 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Comfort |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 520 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux ALBRIS LIGHT 120×200» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.