Матрас MaterLux Aneto Multi из коллекции Standart окутает вас уютом мягкой анатомической пены, а ортопедическая пружинная система даст надежную поддержку позвоночнику. Ортопедическая поддержка пружин В основе этого матраса — система Molla Resistente Artificiale 1000. В одном спальном месте более 1000 пружин в отдельных чехлах из спанбонда. Каждая пружина реагирует на нагрузку независимо от остальных, что позволяет конструкции с высокой точностью подстраиваться под контуры тела и равномерно распределять давление по поверхности. Система подходит парам с разным весом и людям крупного телосложения. Анатомический наполнитель Natural Foam Medio — высокоэластичная пена, похожая на натуральный латекс. Это основной наполнитель в данной модели. Благодаря эластичности пена подстраивается под контуры тела, снимая нагрузку с чувствительных зон, а за счет упругости, она быстро возвращает исходную форму. Микроячейки в структуре материала обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха в матрасе, что помогает избежать скопления влаги и запахов, сохранить свежесть изделия. Наполнитель поддерживает комфортную температуру спального места. Дополнительные компоненты Обе стороны матраса мягкие, но одна будет ощущаться чуть мягче, чем другая, за счет слоя Feltro Termico. Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы разместили слой фетра под слоем пены с одной стороны изделия. Материал сделал эту поверхность более упругой, повысил прочность и ортопедические свойства матраса. Natural Foam Medio мы использовали не только в комфортных слоях, из этой пены изготовлен короб по периметру матраса. Короб из объемных блоков пены значительно укрепляет края изделия, повышая его долговечность и устойчивость к нагрузкам.
| Размер | 140×190 см |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-мягкая |
| Жёсткость 2-й стороны | Мягкая |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 1040 пружин |
| Вес на место | 150 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Standart |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 1040 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux ANETO MULTI 140×190» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.