Матрас MaterLux Ardila Multi из коллекции Standart — модель, которая будет деликатно поддерживать тело без лишнего давления на суставы и мышцы. Усиленная пружинная система с выраженным ортопедическим эффектом делает этот матрас универсальным выбором для людей с любой комплекцией. Ортопедическая поддержка пружин В одном спальном месте пружинной системы Molla Resistente Artificiale 1000 более 1000 пружин в отдельных чехлах из спанбонда. Каждая пружина реагирует на нагрузку независимо от остальных, что позволяет конструкции с высокой точностью подстраиваться под контуры тела и равномерно распределять давление по поверхности. Система подходит парам с разным весом и людям крупного телосложения. Наполнители для комфортного сна Жесткость сторон матраса немного отличается, разными будут и ощущения во время сна. Вы можете выбрать наиболее комфортный для себя вариант или периодически переворачивать изделие. Lattice Fresco Naturale — натуральный бельгийский латекс премиум-класса. Мы разместили слой этого материала со стороны средней жесткости. Латекс порадует вас упругой поддержкой и уютной, слегка выталкивающей поверхностью с эффектом расслабления. Natural Foam Medio — искусственная пена, похожая по свойствам на натуральный латекс, но чуть плотнее и менее упругая. Из этого материала изготовлен верхний слой с умеренно-мягкой стороны. Латекс — это каучуковая пена, произведенная из сока дерева, известного как бразильская гевея. Благодаря природным свойствам каучук выступает как естественный антибактериальный барьер, который надежно защищает матрас от микроорганизмов и поддерживает его гигиеничность. Дополнительные материалы Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти и хлопка. Слой фетра мы разместили под латексом. Материал защитил нежный наполнитель от давления пружинами, добавил немного жесткости и упругости этой стороне, усилил ортопедические свойства матраса. Natural Foam Medio мы использовали не только в качестве комфортного слоя, из этой пены также изготовлен короб по периметру матраса. Короб из объемных блоков пены значительно укрепляет края изделия, повышая его долговечность и устойчивость к нагрузкам.
| Размер | 160×190 см |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Умеренно-мягкая |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 1040 пружин |
| Вес на место | 150 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Standart |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 1040 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux ARDILA MULTI 160×195» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.