MaterLux Attesa — матрас с ортопедическим эффектом из премиальной коллекции. Он создан для тех, кто ценит итальянское мастерство и безупречный комфорт. Умеренная жесткость — надежно и удобно С умеренно-жесткой стороны вы почувствуете приятную упругость, но вам не будет слишком жестко — эту сторону матраса мы изготовили из высокоэластичной пены и натурального латекса. Lattice Fresco Naturale — натуральный бельгийский латекс премиум-класса размещен сверху, чтобы спальная поверхность ощущалась уютной. Natural Foam Rigido — это высокоплотная пена — аналог натурального латекса. Пена нужна в матрасе для упругости и жесткости. Средняя жесткость — идеальный вариант для большинства Многие наши покупатели выбирают среднюю жесткость, так как она считается универсальной. В матрасе сторона средней жесткости состоит из искусственной пены Natural Foam Medio. Natural Foam Medio — искусственный аналог натурального латекса, он обладает схожими свойствами — также точно адаптируется к естественным изгибам тела, делает поверхность комфортной для сна. Вы можете не переворачивать модель на сторону пены, если противоположная умеренно-жесткая сторона с латексом, подходит вам по параметрам и ощущениям. Пружинная основа: стабильная поддержка и долговечность Для этого матраса мы выбрали премиальную пружинную систему Molla Premiata Supporto 2000. Каждая пружина работает автономно, точно реагируя на движения и поддерживая позвоночник в естественном положении, независимо от комплекции спящего. Для чехлов пружин мы используем файбертекс, этот материал значительно превосходит бюджетные аналоги по прочности и эластичности. Он эффективно поглощает вибрации, дает точечную и упругую поддержку позвоночнику, продлевает срок службы матраса до 20 лет. Дополнительные материалы для прочности матраса Feltro Termico — плотный слой термофиксированного фетра из шерсти, пуха и хлопка. Мы используем его между пружинами и наполнителями. Фетр защищает слои от давления пружинами, поэтому матрас служит дольше, сохраняет упругость и ортопедические свойства. Короб из пены Natural Foam Rigido — высокоплотная сверхпрочная пена, которая усиливает края матраса
| Размер | 100×200 см |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 2000 пружин |
| Вес на место | 180 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Темно-серый, Светло-серый |
| Коллекция матраса | Premium |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 2000 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux ATTESA 100×200» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.