MaterLux Aventino Multi Forte — односторонняя модель с ортопедическим и анатомическим эффектом из коллекции Light. Усиленная пружинная система поддерживает тело, а комфортный слой из пены дарит уют и придает спальной поверхности умеренную жесткость. Ортопедическая поддержка пружин Пружинная система Molla Resistente Artificiale 1000 — усиленная основа этого матраса, которая состоит из 1040 независимых пружин на спальное место, что в два раза больше, чем в классических блоках пружин. Каждая спираль реагирует на нагрузку независимо от остальных, что позволяет конструкции с высокой точностью подстраиваться под контуры тела и равномерно распределять давление по поверхности. Такая точечная подстройка помогает сохранить естественное положение позвоночника, независимо от вашей комплекции или позы во время сна. Анатомический наполнитель Natural Foam Rigido — высокоэластичная пена повышенной плотности — это основной наполнитель данной модели. Материал по свойствам напоминает натуральный латекс, но чуть жестче. Пена также легко адаптируется к изгибам тела, снижая давление поверхности на чувствительные зоны. Без нагрузки быстро восстанавливает форму, что делает ее устойчивой к деформации и долговечной. Благодаря ячеистой структуре, внутри материала свободно циркулирует воздух, он предотвращает накопление влаги и появление посторонних запахов. Наполнитель сохраняет комфортную температуру и дарит ощущение уюта во время сна. Дополнительные компоненты Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы разместили слой фетра с нерабочей стороны матраса под пружинным блоком. Фетр служит для защиты пружинной системы от деформации при соприкосновении с основанием кровати. Кроме того, он повышает прочность матраса и усиливает его ортопедические свойства. Natural Foam Medio — высокоэластичная пена, из которой мы изготовили короб по периметру матраса. Блоки пены, формирующие этот короб, значительно укрепляют края изделия, делая его более долговечным и устойчивым к ежедневным нагрузкам.
Матрас MaterLux AVENTINO MULTI FORTE 90×195
16 762 ₽
(В наличии)
В наличии
| Размер | 90×190 см |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 1040 пружин |
| Вес на место | 150 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 1040 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux AVENTINO MULTI FORTE 90×195» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.