Матрас MaterLux Belmonti Multi из коллекции Light — это пружинная модель, с которой у вас всегда будет выбор. Вы можете спать на стороне средней жесткости из упругой кокосовой койры и латекса или на умеренно-мягкой — из искусственной пены. Но какую бы сторону ни выбрали, вы получите полное расслабление и усиленную ортопедическую поддержку. Ортопедическая поддержка пружин Пружинная система Molla Resistente Artificiale 1000 — усиленная основа этого матраса, которая состоит из 1040 независимых пружин на спальное место, что в два раза больше, чем в классических блоках пружин. Каждая спираль реагирует на нагрузку независимо от остальных, что позволяет конструкции с высокой точностью подстраиваться под контуры тела и равномерно распределять давление по поверхности. Система подходит парам с разным весом и людям крупного телосложения. Наполнители с разными свойствами Lattice Fresco Naturale — натуральный бельгийский латекс. Природный материал размещен под чехлом с одной стороны, он смягчает кокосовую койру, которая проложена следующим слоем, делает поверхность более уютной и комфортной для сна, с приятным расслабляющим эффектом. Supporto Naturale — слой упругой кокосовой койры. Койра — это плотно спрессованные волокна кокосового ореха, пропитанные эмульсией натурального латекса. Тонкий слой наполнителя размещен под латексным слоем, он придает стороне нужную жесткость и усиливает ортопедический эффект пружинной системы. Natural Foam Medio — искусственная пена, похожая по свойствам на натуральный латекс, но плотнее и менее упругая. Материал адаптируется к изгибам тела, снижая давление на чувствительные зоны, помогает расслабиться. Кокосовая койра, обогащенная лигнином, и латекс выступают как природный антибактериальный барьер — они надежно защищают матрас от микроорганизмов и поддерживают его гигиеничность. Дополнительные материалы для прочности матраса Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти и хлопка. Мы проложили слой фетра между пружинами и кокосовой койрой. Материал защитил кокос от давления спиралями, повысил упругость этой стороны. Короб из пены Natural Foam Medio размещен по периметру блока пружин и слоев наполнителей. Короб укрепляет края матраса, делает его еще более устойчивым и прочным.
| Размер | 140×200 см |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Умеренно-мягкая |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 1040 пружин |
| Вес на место | 140 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 1040 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux BELMONTI MULTI 140×200» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.