Матрас с ортопедическим эффектом MaterLux Cesano из коллекции New Elite — это итальянская нежность и комфорт в каждой детали. Основа из воздушной пены и массажная поверхность создают эффект приятного расслабления, даря ощущение полного покоя. Беспружинная ортопедическая основа Natural Foam Medio — искусственная пена, похожая по свойствам на натуральный латекс. В матрасе мы использовали высокий блок этого наполнителя. Пена эластичная, но при этом упругая, точно подстраивается под изгибы тела, равномерно распределяет нагрузку по поверхности матраса. Независимо от позы, в которой вы спите, позвоночник сохранит физиологически правильное положение. У пены средняя жесткость и у той стороны, где она находится непосредственно под чехлом, жесткость тоже средняя. Микромассаж для максимального расслабления Эрголатекс Schiuma Effetto Massaggio — высокоэластичная пена с текстурированной поверхностью, создает расслабляющий массажный эффект. Мы разместили ее с одной стороны от Natural Foam Medio. Эта поверхность будет ощущаться мягче и уютнее. Безупречная гигиена спального места Оба наполнителя имеют пористую структуру, благодаря чему они хорошо пропускают воздух и остаются эластичными. Пены быстро восстанавливают форму после нагрузки и словно «дышат», поддерживая постоянную вентиляцию. Эти свойства наполнителей помогают избежать накопления влаги и запахов, сохраняют комфортную температуру и свежесть всю ночь.
Матрас MaterLux CESANO 140×200
48 985 ₽ Первоначальная цена составляла 48 985 ₽.41 637 ₽Текущая цена: 41 637 ₽.
(В наличии)
В наличии
Метки:264124
| Размер | 140×200 см |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-мягкая |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Беспружинный |
| Вес на место | 120 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый, Серый, Серо-голубой |
| Коллекция матраса | New Elite |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux CESANO 140×200» Отменить ответ
Похожие товары
-
Матрас MaterLux CESANO 180×190
59 306 ₽Первоначальная цена составляла 59 306 ₽.50 410 ₽Текущая цена: 50 410 ₽. -
Матрас MaterLux CESANO 120×195
41 544 ₽Первоначальная цена составляла 41 544 ₽.35 312 ₽Текущая цена: 35 312 ₽. -
Матрас MaterLux CESANO 200×200
65 814 ₽Первоначальная цена составляла 65 814 ₽.55 942 ₽Текущая цена: 55 942 ₽. -
Матрас MaterLux CESANO 90×190
33 123 ₽Первоначальная цена составляла 33 123 ₽.28 154 ₽Текущая цена: 28 154 ₽. -
Матрас MaterLux CESANO 120×190
41 544 ₽Первоначальная цена составляла 41 544 ₽.35 312 ₽Текущая цена: 35 312 ₽. -
Матрас MaterLux CESANO 95×200
41 544 ₽Первоначальная цена составляла 41 544 ₽.35 312 ₽Текущая цена: 35 312 ₽.


Отзывы
Отзывов пока нет.