Матрас MaterLux Duero Multi из коллекции Standart — модель для людей любой комплекции и пар с разницей в весе. Одна его сторона умеренно-мягкая, анатомическая, другая — умеренно-жесткая с ярко выраженной ортопедической поддержкой. Ортопедическая поддержка пружин В основе этого матраса — система Molla Resistente Artificiale 1000. В одном спальном месте более 1000 пружин в отдельных чехлах из спанбонда. Каждая пружина реагирует на нагрузку независимо от остальных, что позволяет конструкции с высокой точностью подстраиваться под контуры тела и равномерно распределять давление по поверхности. Система подходит парам с разным весом и людям крупного телосложения. Две стороны — два уровня комфорта Жесткость сторон матраса существенно отличается за счет разного наполнения. Supporto Naturale — упругая кокосовая койра. Койра — это волокна, полученные с внешней оболочки кокосового ореха, они плотно спрессованы и пропитаны эмульсией из натурального латекса. Слой койры размещен с более жесткой стороны матраса. Natural Foam Medio — искусственная пена, аналог натурального латекса. Комфортный и эластичный материал расположен на противоположной, умеренно-мягкой стороне. В отличие от койры пена уютнее. Микроячейки в структуре пены и расстояния между волокнами койры обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха, что помогает избежать скопления влаги и запахов, сохранить свежесть изделия. Наполнители поддерживают комфортную температуру и создают приятные ощущения во время сна. Кокосовая койра содержит природный антибактериальный компонент — лигнин. Лигнин защищает матрас от микроорганизмов, предотвращая рост бактерий и плесени. Дополнительные компоненты Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы разместили слой фетра под слоем кокоса для усиления прочности матраса и дополнительной упругости. Natural Foam Medio мы использовали не только в комфортном слое, из этой пены изготовлен короб по периметру матраса. Короб из объемных блоков пены значительно укрепляет края изделия, повышая его долговечность и устойчивость к нагрузкам.
| Размер | 80×190 см |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Жёсткость 2-й стороны | Умеренно-мягкая |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 1040 пружин |
| Вес на место | 140 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Standart |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 1040 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux DUERO MULTI 80×190» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.