Матрас MaterLux Lagos из коллекции Light — модель с ортопедическим эффектом на пружинной основе. Обе стороны уютные благодаря искусственному латексу, но одна поверхность более поддерживающая и упругая за счет слоя кокосовой койры. Вы можете выбрать тот вариант, который вам удобнее, или переворачивать матрас, чтобы менять ощущения. Ортопедическая поддержка пружин Пружинная система Molla Classica Artificiale 520 — основа матраса из 520 независимых пружин на спальное место. Каждая спираль помещена в отдельный чехол из спанбонда, что позволяет ей работать автономно и точечно реагировать на нагрузку. Поверхность матраса повторяет контуры тела, поддерживая позвоночник в физиологически правильном положении, независимо от того, спите вы на спине, боку или животе. Наполнители с разными свойствами Natural Foam Medio — искусственная пена, аналог натурального латекса. Материал быстро адаптируется к изгибам тела, снижая давление поверхности на чувствительные зоны. Со стороны средней жесткости — два слоя пены и никаких других наполнителей. Благодаря этому у спальной поверхности ярко выражены анатомические свойства. Supporto Naturale — слой упругой кокосовой койры. Койра — это плотно спрессованные волокна кокосового ореха, пропитанные эмульсией из натурального латекса. С одной стороны кокос расположен под слоем пены. Он увеличивает прочность матраса и придает поверхности умеренную жесткость. Кокосовая койра содержит природный антибактериальный компонент — лигнин. Лигнин защищает матрас от микроорганизмов, предотвращая рост бактерий, плесени. Дополнительные компоненты Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы прокладываем слой фетра между пружинами и наполнителями. Материал защищает слои от давления пружинами, поэтому матрас служит дольше, сохраняет упругость и ортопедические свойства. Natural Foam Medio мы использовали не только в комфортных слоях, но и для формирования короба по периметру матраса. Блоки пены, формирующие короб, значительно укрепляют края изделия, делая его более долговечным и устойчивым к ежедневным нагрузкам.
| Размер | 80×200 см |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 520 пружин |
| Вес на место | 130 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 520 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux LAGOS 80×200» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.