Матрас с ортопедическим эффектом MaterLux Lieto Kids — беспружинная модель для детей старше 3 лет, она подойдет и подросткам. У матраса умеренная жесткость с обеих сторон. Такой уровень жесткости ортопеды считают наиболее подходящим для формирования правильной осанки. Свойства наполнителей Natural Foam Medio — искусственный латекс, мы изготовили из него ортопедическую основу матраса и использовали в качестве комфортных слоев. Плотная поверхность материала помогает сохранить анатомически правильное положение позвоночника ребенка, в какой бы позе он ни уснул. Пена по свойствам напоминает натуральный латекс — она эластичная, поэтому не давит на тело. Материал адаптируется к фигуре и создает удобную и уютную поверхность для сна. Supporto Naturale — слои кокосовой койры. Койру изготавливают из волокон кокосовой скорлупы. Волокна плотно спрессовывают и пропитывают эмульсией из натурального латекса для гибкости и прочности. Кокосовая койра расположена с одной стороны матраса под слоем пены Natural Foam Medio. Кокос усиливает ортопедический эффект и упругость этой поверхности. Гигиенические свойства Множество микропор в искусственном латексе, а также волокнистая структура койры позволяют матрасу свободно пропускать воздух и эффективно отводить лишнее тепло и влагу. Спальное место сохраняет свежесть, гигиеничность и комфорт, обеспечивая ребенку здоровый и спокойный сон. Благодаря лигнину в составе кокосовых волокон матрас обладает антибактериальными свойствами. Природные компоненты создают барьер, защищая спальное место от бактерий, плесени и пылевых клещей.
Матрас MaterLux LIETO KIDS 60×120
9 516 ₽
(В наличии)
В наличии
| Размер | 60×120 см |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Жёсткость 2-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Пружинный блок | Беспружинный |
| Вес на место | 90 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Kids |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux LIETO KIDS 60×120» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.