MaterLux Meranges Forte из коллекции Light — двусторонний матрас с разной жесткостью сторон и ортопедической пружинной системой. С одной стороны вы ощутите уют искусственного латекса, с другой — упругость и жесткость натуральной кокосовой койры. Ортопедическая поддержка пружин Пружинная система Molla Classica Artificiale 520 — основа матраса из 520 независимых пружин на спальное место. Каждая спираль помещена в отдельный чехол из спанбонда, что позволяет ей работать автономно и точечно реагировать на нагрузку. Поверхность матраса повторяет контуры тела, поддерживая позвоночник в физиологически правильном положении, независимо от того, спите вы на спине, боку или животе. Наполнители с разными свойствами За счет разного наполнения сторон у одной поверхности матраса средняя жесткость, у другой — умеренная. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя вариант или периодически переворачивать изделие. Natural Foam Rigido — высокоэластичная ортопедическая пена повышенной плотности, она придает одной стороне матраса среднюю жесткость. Материал адаптируется к изгибам тела, снижая давление поверхности на чувствительные зоны. После нагрузки наполнитель быстро восстанавливает форму, что делает его устойчивым к деформации и долговечным. Supporto Naturale — слой упругой кокосовой койры. Койра — это плотно спрессованные волокна кокосового ореха, пропитанные эмульсией из натурального латекса. Наполнитель повышает прочность матраса, усиливает ортопедические свойства. Со стороны койры поверхность умеренно-жесткая. Кокосовая койра содержит природный антибактериальный компонент — лигнин. Лигнин защищает матрас от микроорганизмов, предотвращая рост бактерий, плесени. Дополнительные компоненты Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы разместили слой фетра под слоем кокосовой койры. Материал сделал эту поверхность еще более упругой. Natural Foam Medio — высокоэластичная пена, из которой мы изготовили короб по периметру матраса. Блоки пены, формирующие короб, значительно укрепляют края изделия, делая его более долговечным и устойчивым к ежедневным нагрузкам.
Матрас MaterLux MERANGES FORTE 80×195
16 349 ₽
(В наличии)
В наличии
| Размер | 80×190 см |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 520 пружин |
| Вес на место | 130 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 520 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux MERANGES FORTE 80×195» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.