Матрас MaterLux Mortirolo — это воплощение итальянского комфорта с превосходными гигиеническими свойствами. Эластичные пены для комфорта и гигиены У обеих сторон матраса средняя жесткость, но одна сторона представляет собой сочетание натуральных и искусственных материалов, тогда как другая выполнена полностью из искусственной пены. Lattice Fresco Naturale — натуральный бельгийский латекс премиум-класса, мы использовали его в качестве верхнего слоя с одной стороны матраса. Он идеально подстраивается под контуры тела, создает ощущение уюта и мягкости. Латекс — природный антибактериальный материал, устойчивый к пылевым клещам. Schiuma Con Carbone — высокоэластичная пена с угольными частицами, она не только дает упругую поддержку телу, но и значительно улучшает гигиеничность спального места. Угольная пропитка нейтрализует запахи и усиливает антибактериальные свойства. Этот материал находится под слоем латексной пены, делает поверхность еще комфортнее, а матрас долговечнее. Natural Foam Medio — искусственный аналог натурального латекса со схожими свойствами. Из него состоит противоположная сторона. В отличие от натурального латекса, который обладает легкой упругостью, Natural Foam Medio дарит более ровное и стабильное ощущение поддержки, не пружинит под телом. Вы можете не переворачивать модель на сторону пены, если противоположная сторона матраса подходит вам по своим характеристикам и ощущениям Прочная ортопедическая основа Для этого матраса мы выбрали премиальную пружинную систему Molla Premiata Supporto 2000. Каждая пружина работает автономно, точно реагируя на движения и поддерживая позвоночник в естественном положении, независимо от комплекции спящего. Для чехлов пружин мы используем файбертекс, этот материал значительно превосходит бюджетные аналоги по прочности и эластичности. Он эффективно поглощает вибрации, дает точечную и упругую поддержку позвоночнику, продлевает срок службы матраса до 20 лет. Дополнительные материалы: фундамент долговечности Feltro Termico — плотный слой термофиксированного фетра из шерсти, пуха и хлопка. Мы используем его между пружинами и наполнителями. Фетр защищает слои от давления пружинами, поэтому матрас служит дольше, сохраняет упругость и ортопедические свойства. Короб из пены Natural Foam Rigido — высокоплотная сверхпрочная пена, которая усиливает края матраса.
| Размер | 140×195 см |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 2000 пружин |
| Вес на место | 180 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Темно-серый, Светло-серый |
| Коллекция матраса | Premium |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 2000 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux MORTIROLO 140×195» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.