Матрас MaterLux Olvera из коллекции Light — модель с анатомическим эффектом. Основа из пены делает ее одновременно комфортной и поддерживающей. Со стороны пены — средняя жесткость, а слой кокосовой койры с другой стороны добавил немного упругости. Наполнители Natural Foam Medio — высокоэластичная пена, которая служит ортопедической основой данной модели. Монолит по свойствам напоминает натуральный латекс. Он легко адаптируется к изгибам тела, равномерно распределяет нагрузку по поверхности и помогает сохранить анатомически правильное положение позвоночника. Supporto Naturale — слой упругой кокосовой койры. Койра — это плотно спрессованные волокна кокосового ореха, пропитанные эмульсией из натурального латекса. Наполнитель повышает прочность матраса, усиливает ортопедические свойства, делает одну сторону умеренно-жесткой. Гигиенические свойства Благодаря ячеистой структуре пены и волокнистой структуре кокосового слоя внутри матраса свободно циркулирует воздух, он не дает накапливаться влаге и посторонним запахам. Поверхность сохраняет комфортную температуру и дарит ощущение уюта во время сна. Кокосовая койра содержит природный антибактериальный компонент — лигнин. Лигнин выступает как естественный антибактериальный барьер, который надежно защищает матрас от микроорганизмов и поддерживает его гигиеничность.
| Размер | 180×190 см |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Беспружинный |
| Вес на место | 100 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux OLVERA 180×195» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.