Матрас с ортопедическим эффектом MaterLux Ornago из коллекции New Elite — подарит ощущение премиального комфорта. Усиленная пружинная система в сочетании с карбоновыми пенами дает возможность людям любой комплекции и парам со значительной разницей в весе наслаждаться комфортным сном. Двойная поддержка пружин Центральный элемент матраса — Molla Doppio Comforto — пружинная система двойной поддержки, которую мы используем только в премиальных моделях. Благодаря этой системе матрас подойдет для любой комплекции, включая пар с разницей в весе более 50 кг и людей весом выше среднего. Система устроена так, что внутри крупных пружин расположены более жесткие пружины меньшего диаметра. При небольшой нагрузке работают только крупные пружины, когда давление на поверхность увеличивается, в работу включаются обе. Это позволяет матрасу адаптироваться к каждому человеку, сохранить физиологически правильное положение позвоночника. Чехлы для пружин мы изготовили из файбертекса — материала, который значительно превосходит бюджетные аналоги по прочности и эластичности. Благодаря его способности эффективно поглощать вибрации и сохранять целостность даже при интенсивных нагрузках, матрас сохраняет полезные свойства до 20 лет. Гармония комфортных и прочных материалов для идеального сна У обеих сторон матраса средняя жесткость и одинаковое наполнение. Это позволит вам наслаждаться привычным комфортом, даже когда придет время перевернуть матрас. Schiuma Con Carbone — высокоэластичная пена с угольными частицами бамбука. Она расположена сразу под чехлом. Угольная пена эластична, но при этом упруга, она дает стабильную поддержку телу и делает спальное место комфортным. Уголь в составе нейтрализует запахи и усиливает антибактериальные свойства матраса. Feltro Termico — термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы добавили два слоя этого материала с обеих сторон от пружинной системы. Он сделал поверхность матраса еще более упругой и устойчивой к высоким нагрузкам. Материал усиливает прочность изделия, увеличивает срок службы. Natural Foam Solido — плотная пена по периметру блока пружин и слоев наполнителей. Усиливает края матраса.
| Размер | 140×200 см |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 1040 пружин |
| Вес на место | 150 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый, Серый, Серо-голубой |
| Коллекция матраса | New Elite |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 1040 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux ORNAGO 140×200» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.