MaterLux Penola Multi — матрас с ортопедическим эффектом и анатомическими свойствами. Модель входит в коллекцию Light. Воздушная пена с обеих сторон дарит комфорт и мягкость, а усиленная пружинная система служит для поддержки позвоночника. Ортопедическая поддержка пружин Пружинная система Molla Resistente Artificiale 1000 — усиленная основа этого матраса, которая состоит из 1040 независимых пружин на спальное место, что в два раза больше, чем в классических блоках пружин. Каждая спираль реагирует на нагрузку независимо от остальных, что позволяет конструкции с высокой точностью подстраиваться под контуры тела и равномерно распределять давление по поверхности. Система подходит парам с разным весом и людям крупного телосложения. Анатомический наполнитель Natural Foam Medio — высокоэластичная пена, которая служит основным наполнителем данной модели, она расположена под чехлом с обеих сторон. С более упругой умеренно-мягкой стороны пена дополнена материалом Feltro Termico. Natural Foam Medio напоминает натуральный латекс, пена легко адаптируется к изгибам тела, снижая давление поверхности на чувствительные зоны. Она быстро восстанавливает форму после нагрузки, что делает ее устойчивой к деформации и долговечной. Благодаря ячеистой структуре, внутри материала свободно циркулирует воздух, он предотвращает накопление влаги и появление посторонних запахов. Наполнитель сохраняет комфортную температуру и дарит ощущение уюта во время сна. Дополнительные компоненты Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы разместили слой фетра под слоем пены с одной стороны изделия. Материал сделал эту поверхность более упругой, повысил прочность и ортопедические свойства матраса. Natural Foam Medio мы использовали не только в комфортных слоях, но и для формирования короба по периметру матраса. Блоки пены, формирующие короб, значительно укрепляют края изделия, делая его более долговечным и устойчивым к ежедневным нагрузкам.
| Размер | 200×200 см |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-мягкая |
| Жёсткость 2-й стороны | Мягкая |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 1040 пружин |
| Вес на место | 150 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 1040 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux PENOLA MULTI 200×200» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.