Матрас MaterLux Piccolo — модель-сэндвич с ортопедическим эффектом, созданная специально для малышей от рождения до 3 лет. Высота 8 см идеально подходит для детских кроваток. Свойства наполнителей Наполнение матраса симметричное, поэтому обе стороны обладают одинаковой умеренной жесткостью, которую педиатры рекомендуют для самых маленьких. Natural Foam Medio — искусственный латекс, мы использовали его в качестве ортопедической основы. Плотная поверхность материала помогает сохранить анатомически правильное положение позвоночника ребенка, в какой бы позе он ни уснул. Пена по свойствам напоминает натуральный латекс — она эластичная, поэтому не давит на нежное тело малыша. Материал адаптируется к фигуре равномерно распределяет вес по поверхности и создает комфортные условия для здорового сна и правильного развития осанки. Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы разместили слой фетра под чехлом с обеих сторон матраса. Фетр сделал поверхность еще более упругой и ровной, повысил прочность матраса и усилил его ортопедические свойства. Гигиенические свойства Матрас из пены и термофиксированного фетра создает гигиеничные условия для детского сна. Ячеистая структура пены и волокнистая структура фетра позволяют воздуху свободно циркулировать внутри изделия, предотвращая накопление влаги и появление посторонних запахов. Мы используем безопасные материалы, которые подходят детям с чувствительной кожей и дыхательной системой. Матрас устойчив к перепадам температуры и влажности, поэтому вы можете смело использовать его на даче — в нем не заведутся микроорганизмы, а свои свойства он сохранит, даже если вы оставите его на зиму в неотапливаемом помещении.
| Размер | 90×190 см |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Жёсткость 2-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Пружинный блок | Беспружинный |
| Вес на место | 60 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Kids |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux PICCOLO 90×190» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.