MaterLux Santerno — односторонний матрас средней жесткости из коллекции Light. В его основе — пружинная система, а под чехлом — высокий слой искусственного латекса. Продуманное сочетание материалов делает его отличным выбором для повседневного сна. Модель не нужно переворачивать. Ортопедическая поддержка пружин Пружинная система Molla Classica Artificiale 520 — основа матраса из 520 независимых пружин на спальное место. Каждая спираль помещена в отдельный чехол из спанбонда, что позволяет ей работать автономно и точечно реагировать на нагрузку. Поверхность матраса повторяет контуры тела, поддерживая позвоночник в физиологически правильном положении, независимо от того, спите вы на спине, боку или животе. Анатомический наполнитель Natural Foam Medio — высокоэластичная пена — основной наполнитель данной модели. Материал по своим свойствам напоминает натуральный латекс — он легко адаптируется к изгибам тела, снижая давление на чувствительные зоны. Пена быстро восстанавливает форму после нагрузки, что делает ее устойчивой к деформации и долговечной. Благодаря ячеистой структуре, внутри материала свободно циркулирует воздух, он предотвращает накопление влаги и появление посторонних запахов. Наполнитель сохраняет комфортную температуру и дарит ощущение мягкости и уюта во время сна. Дополнительные материалы Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти, пуха и хлопка. Мы разместили слой фетра на пружинном блоке и под ним. Фетр защищает пружинную систему от деформации при соприкосновении с основанием кровати. Кроме того, он повышает прочность и упругость матраса, усиливает его ортопедические свойства. Natural Foam Medio мы использовали не только в комфортном слое, но и для создания короба по периметру матраса. Блоки пены, формирующие короб, значительно укрепляют края изделия, делая его более долговечным и устойчивым к ежедневным нагрузкам.
| Размер | 80×190 см |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 520 пружин |
| Вес на место | 120 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 520 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux SANTERNO 80×195» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.