Матрас MaterLux Simone — анатомическая модель из коллекции Light-Soft. Она легче пружинных аналогов, поскольку состоит из монолита пены. Матрас гипоаллергенный, не боится влаги или перепадов температур. На нем можно с комфортом спать на даче или дома. Ортопедические и анатомические свойства Natural Foam Medio — высокоэластичная пена. Монолит высотой 20 см служит ортопедической основой матраса. По свойствам пена напоминает натуральный латекс — легко адаптируется к изгибам тела, равномерно распределяет вес по поверхности и помогает сохранить анатомически правильное положение позвоночника. Наполнитель быстро восстанавливает форму после нагрузки, что делает матрас устойчивым к деформации и долговечным. У материала средняя жесткость, поэтому обе стороны изделия также средней жесткости. Вам не придется привыкать к спальному месту, когда придет время переворачивать матрас. Гигиенические свойства Пена состоит из множества микроячеек. Благодаря ячеистой структуре внутри материала свободно циркулирует воздух, он предотвращает накопление влаги и появление посторонних запахов. Наполнитель сохраняет комфортную температуру и дарит ощущение мягкости и уюта во время сна.
Матрас MaterLux SIMONE 90×190
23 559 ₽ Первоначальная цена составляла 23 559 ₽.20 025 ₽Текущая цена: 20 025 ₽.
(В наличии)
В наличии
Метки:264052
| Размер | 90×190 см |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Беспружинный |
| Вес на место | 110 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light Soft |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux SIMONE 90×190» Отменить ответ
Похожие товары
-
Матрас MaterLux SIMONE 200×200
46 488 ₽Первоначальная цена составляла 46 488 ₽.39 515 ₽Текущая цена: 39 515 ₽. -
Матрас MaterLux SIMONE 180×190
42 649 ₽Первоначальная цена составляла 42 649 ₽.36 252 ₽Текущая цена: 36 252 ₽. -
Матрас MaterLux SIMONE 160×200
38 837 ₽Первоначальная цена составляла 38 837 ₽.33 012 ₽Текущая цена: 33 012 ₽. -
Матрас MaterLux SIMONE 120×190
30 626 ₽Первоначальная цена составляла 30 626 ₽.26 032 ₽Текущая цена: 26 032 ₽. -
Матрас MaterLux SIMONE 180×195
42 649 ₽Первоначальная цена составляла 42 649 ₽.36 252 ₽Текущая цена: 36 252 ₽. -
Матрас MaterLux SIMONE 160×195
38 837 ₽Первоначальная цена составляла 38 837 ₽.33 012 ₽Текущая цена: 33 012 ₽.


Отзывы
Отзывов пока нет.