Матрас MaterLux Solare из коллекции Light-Soft — беспружинная модель с ортопедическим эффектом. Одна сторона жесткая, другая — умеренно-жесткая, при этом обе уютные, с деликатной анатомической поддержкой. Свойства наполнителей Natural Foam Medio — высокоэластичная пена служит ортопедической основой матраса. По свойствам материал похож на натуральный латекс: он подстраивается под изгибы тела, равномерно распределяет вес и поддерживает позвоночник в правильном положении. Помимо центрального слоя, Natural Foam Medio мы добавили под чехол с обеих сторон матраса. Слои пены смягчают кокосовую койру, расположенную ниже, и делают поверхность более комфортной для сна. Supporto Naturale — упругая кокосовая койра. Койра — это волокна, полученные с внешней оболочки кокосового ореха, они плотно спрессованы и пропитаны эмульсией натурального латекса. Кокос мы разместили с обеих сторон матраса, но там, где слой толще, поверхность жестче. Койра придает матрасу упругости, усиливает ортопедический эффект и прочность. Гигиенические свойства Благодаря структуре наполнителей воздух свободно проходит внутри матраса, что предотвращает накопление влаги и запахов. Это помогает поддерживать приятную температуру и ощущение свежести всю ночь. Кокосовая койра содержит природный антибактериальный компонент — лигнин. Лигнин защищает матрас от микроорганизмов, предотвращая рост бактерий и плесени.
Матрас MaterLux SOLARE 165×200
62 093 ₽ Первоначальная цена составляла 62 093 ₽.49 675 ₽Текущая цена: 49 675 ₽.
(В наличии)
В наличии
Метки:263980
| Размер | 165×200 см |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Жёсткая |
| Жёсткость 2-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Пружинный блок | Беспружинный |
| Вес на место | 130 кг |
| Материал чехла | Жаккард, Трикотаж |
| Цвет | Белый, Серый |
| Коллекция матраса | Light Soft |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux SOLARE 165×200» Отменить ответ
Похожие товары
-
Матрас MaterLux SOLARE 125×200
49 435 ₽Первоначальная цена составляла 49 435 ₽.39 548 ₽Текущая цена: 39 548 ₽. -
Матрас MaterLux SOLARE 80×200
29 723 ₽Первоначальная цена составляла 29 723 ₽.23 778 ₽Текущая цена: 23 778 ₽. -
Матрас MaterLux SOLARE 200×200
68 509 ₽Первоначальная цена составляла 68 509 ₽.54 807 ₽Текущая цена: 54 807 ₽. -
Матрас MaterLux SOLARE 180×195
62 093 ₽Первоначальная цена составляла 62 093 ₽.49 675 ₽Текущая цена: 49 675 ₽. -
Матрас MaterLux SOLARE 120×190
42 581 ₽Первоначальная цена составляла 42 581 ₽.34 064 ₽Текущая цена: 34 064 ₽. -
Матрас MaterLux SOLARE 90×200
32 844 ₽Первоначальная цена составляла 32 844 ₽.26 276 ₽Текущая цена: 26 276 ₽.


Отзывы
Отзывов пока нет.