Матрас MaterLux Stella из коллекции Light-Soft — доступная по цене беспружинная модель высотой 14 см. У нее универсальная средняя жесткость, комфортная анатомическая поверхность. Матрас подходит для дома, дачи или гостевой комнаты. Ортопедические и анатомические свойства Natural Foam Medio — высокоэластичная пена. Монолит высотой 14 см служит ортопедической основой матраса. По свойствам пена напоминает натуральный латекс — точно адаптируется к изгибам тела, равномерно распределяет вес по поверхности и помогает сохранить анатомически правильное положение позвоночника. Наполнитель быстро восстанавливает форму после нагрузки, что делает матрас устойчивым к деформации и долговечным. Максимально допустимый вес составляет 100 кг на спальное место. Гигиенические свойства Пена состоит из множества микроячеек. Благодаря ячеистой структуре внутри материала свободно циркулирует воздух, он предотвращает накопление влаги и появление посторонних запахов. Наполнитель сохраняет комфортную температуру и дарит ощущение мягкости и уюта во время сна. Natural Foam Medio устойчив к перепадам температуры и влажности.
Матрас MaterLux STELLA 120×190
24 981 ₽ Первоначальная цена составляла 24 981 ₽.21 234 ₽Текущая цена: 21 234 ₽.
(В наличии)
В наличии
Метки:264066
| Размер | 120×190 см |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Беспружинный |
| Вес на место | 100 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light Soft |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux STELLA 120×190» Отменить ответ
Похожие товары
-
Матрас MaterLux STELLA 180×195
36 553 ₽Первоначальная цена составляла 36 553 ₽.31 070 ₽Текущая цена: 31 070 ₽. -
Матрас MaterLux STELLA 95×200
24 981 ₽Первоначальная цена составляла 24 981 ₽.21 234 ₽Текущая цена: 21 234 ₽. -
Матрас MaterLux STELLA 160×190
32 794 ₽Первоначальная цена составляла 32 794 ₽.27 875 ₽Текущая цена: 27 875 ₽. -
Матрас MaterLux STELLA 160×195
32 794 ₽Первоначальная цена составляла 32 794 ₽.27 875 ₽Текущая цена: 27 875 ₽. -
Матрас MaterLux STELLA 85×200
19 429 ₽Первоначальная цена составляла 19 429 ₽.16 514 ₽Текущая цена: 16 514 ₽. -
Матрас MaterLux STELLA 180×200
36 553 ₽Первоначальная цена составляла 36 553 ₽.31 070 ₽Текущая цена: 31 070 ₽.


Отзывы
Отзывов пока нет.