Дачный матрас TURI – практичная модель беспружинного матраса по очень выгодной цене! Подходит людям любого возраста: детям, подросткам, взрослым и пожилым. Это идеальный вариант для тех, кто хочет высыпаться на даче с таким же комфортом, как дома! Преимущества TURI: Повышенный комфорт – матрас поддерживает тело в правильном анатомическом положении, снимая напряжение с мышц и позвоночника. Крепкий сон – беспружинная конструкция и структура наполнителя делают его практически бесшумным. Универсальная средняя жесткость, которую клиенты выбирают чаще всего. Выдерживает вес 100 кг. Срок службы 5-7 лет. Отличное сочетание цены и качества. Удобно транспортировать – поставляется в скрутке. Состав TURI высотой 10 см: Natural foаm – гипоаллергенный аналог натурального латекса. В Turi пенообразный наполнитель оптимальной 22 плотности, которая придает матрасу среднюю жесткость и комфортную упругость. Он не оказывает обратного давления на сосуды и мыщцы, что способствует правильному кровообращению и насыщению кожи кислородом. Матрас с такими характеристиками сохраняет первоначальную форму долгие годы и не деформируется. Чехол Valmont из практичного поликотона очень мягкий и тактильно приятный. Ткань хорошо пропускает воздух, поэтому матрас не накапливает запахи и влагу, остается свежим. Дополнительный плюс — антипиллинговый эффект: только безупречная гладкость ткани и никакого дискомфорта от катышков. Поликотон ткут по фирменной технологии из нитей определенной длины, благодаря этому образование катышков исключается. Безупречная стежка чехла на синтепоне 100 гр./м2 делает матрас особенно уютным и мягким. По контуру матраса идет фирменный минималистичный кант. Чехол собирается вручную по итальянской технологии и выглядит очень привлекательно. Матрас TURI сделает долгожданный отдых за городом комфортнее и будет надежно служить много лет!
Матрас MaterLux TURI 160×195
17 442 ₽
(В наличии)
В наличии
| Размер | 160×190 см |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Средняя |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Беспружинный |
| Вес на место | 100 кг |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Light |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux TURI 160×195» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.