Матрас MaterLux Turia Multi из коллекции Standart с одной стороны более уютный, с другой — более упругий, но обе поверхности одинаково комфортны для сна. Центральный элемент — усиленная пружинная система, она дает надежную поддержку позвоночнику человеку любой комплекции. Ортопедическая поддержка пружин В основе этого матраса — система Molla Resistente Artificiale 1000. В одном спальном месте более 1000 пружин в отдельных чехлах из спанбонда. Каждая пружина реагирует на нагрузку независимо от остальных, что позволяет конструкции с высокой точностью подстраиваться под контуры тела и равномерно распределять давление по поверхности. Система подходит парам с разным весом и людям крупного телосложения. Наполнители с разными свойствами У сторон матраса разное наполнение, но одинаковая средняя жесткость. Благодаря разным материалам ощущения во время сна будут немного отличаться. Supporto Naturale — упругая кокосовая койра. Койра — это плотно спрессованные волокна кокосового ореха, пропитанные эмульсией натурального латекса. Слои наполнителя размещены с обеих сторон, они повышают ортопедические свойства матраса, придают нужную жесткость. Lattice Fresco Naturale — натуральный бельгийский латекс. Природный материал размещен под чехлом с одной стороны. Латекс смягчает кокосовую койру, делает поверхность более уютной и комфортной для сна, с приятным расслабляющим эффектом. Natural Foam Medio — искусственная пена, похожая по свойствам на натуральный латекс, но плотнее и менее упругая. Из этого материала изготовлен верхний слой с противоположной стороны. Кокосовая койра, обогащенная лигнином, и латекс выступают как природный антибактериальный барьер — они надежно защищают матрас от микроорганизмов и поддерживают его гигиеничность. Дополнительные материалы для прочности матраса Feltro Termico — плотный термофиксированный фетр из шерсти и хлопка. Мы прокладываем слой фетра между пружинами и наполнителями. Материал защищает слои от давления пружинами, поэтому матрас служит дольше, сохраняет упругость и ортопедические свойства. Короб из пены Natural Foam Medio размещен по периметру блока пружин и слоев наполнителей. Короб укрепляет края матраса, делает его еще более устойчивым и прочным.
| Размер | 120×190 см |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Жёсткость 1-й стороны | Умеренно-жёсткая |
| Жёсткость 2-й стороны | Средняя |
| Пружинный блок | Независимые пружины |
| Число пружин | 1040 пружин |
| Вес на место | 150 кг |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Коллекция матраса | Standart |
| Производитель | Materlux |
| Страна производства матраса | Италия – Россия |
| Число пружин | 1040 пружин |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Матрас MaterLux TURIA MULTI 120×190» Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.